Пристав поставила арест на детское пособие и требует выписку по счету для снятия, но отказывается снять запрет в случае наличия других денег на счету — это правильно?
Пристав поставила арест на детское пособие, чтобы снять требует с меня выписку по счету моей карты куда пособие приходит, если кроме пособия туда приходят какие то деньги она мне отказала снять запрет, это правильно?
Здавствуйте.
Да, в принципе правомерно, смотря какие еще деньги туда поступают.
Переводите детские на другой расчетный счет, отдельный от всех других поступлений.
Доброго времени суток. Правомерное требование. И Вам она помочь не отказала и свою работу делает. Удачи и всего самого доброго. Обращайтесь на сайт для консультаций.