Вопрос о возможности выделения и оформления доли в доме на 3-х хозяев и прописке, в ожидании решения медведомственной комиссии
Дом на 3-х хозяев, долевая собственность, подали документы в медведомсвенную комиссию на признание дома аварийным. Модно ли сейчас выделить долю в натуре, оформить участок и прописаться туда? Решения комиссии пока нет.
Для выдела нужен как минимум отдельный взход в вашу долю, пригласите инженера-строителя - возможно ли это
далее - подавайте в суд на выдел доли ст 252 ГК РФ.
Если технически долю выделить возможно (отдельный вход, санузел и т.д.), то можно. С участком необходимо проводить размежевание. Слишком поздно уже, полагаю.