Брянск, 05.04.2017, 09:38

Прошу помощи в поиске бывшего мужа для взыскания задолженности в Краснодаре

Вопрос №12381200 из г. Брянск
опубликован 05.04.2017, 09:38
Прошу Вас помочь разыскать моего бывшего мужа Гайворонского Александра Владимировича, ныне проживающие в г.Краснодаре, для взыскания с него задолженности в мою пользу по решению вступившего в законную силу решения суда, вынесенного Индустриальный районные судом г. Хабаровска. Исполнительный лист выдан на Хабаровский адрес на квартиру, которая была продана в октябре 2016 г. В Краснодаре на него зарегистрирована на Хабаровский адрес машина Арена гос. номер Е 613 ЕС 123. С уважением и благодарностью А.В.Гайворонская.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я просила Вас подсказать мне, куда и как мне обратиться, чтобы найти точный адрес регистрации моего бывшего мужа для передачи судебным приставам вместе с исполнительным листом, так как я не знаю, как мне осуществить поиск. С уважением - Алла.

08.04.2017, 07:53

--- Здравствуйте, если вы не знаете где его искать то мы этого и знать не можем. Отправляйте приставам исполнительный лист и пусть они этим занимаются. Либо расспросите у его родных где его искать. Удачи Вам и всего хорошего.

08.04.2017, 07:56

Вам уже ответили - розыском должника занимается судебный пристав, если пристав не принимает исп. документ, жалуйтесь на его отказ старшему суд. приставу.

08.04.2017, 07:56

Здравствуйте, Алла. Обращайтесь к судебным приставам либо по месту своего жительства, либо по последнему известному месту жительства Вашего бывшего супруга. Розыск должника - обязанность приставов. Вы самостоятельно и законно его найти не сможете.

08.04.2017, 07:56

У вас в исполнительном листе уже адрес указан По этому району и посылайте его приставам Они его сами разыщут и без вашей помощи.

08.04.2017, 07:57

Вам точный адрес никто не выдаст, так как это-персональные данные гражданина и отдел адресно-справочной работа вам их моет предоставить только с его согласия

В данном случае пристав обязан сделать запрос в ОАСР ГУМВД Краснодарского края.

08.04.2017, 08:03

--- Здравствуйте, к сожалению мы не занимаемся розыском граждан и алиментщиков, в том числе. Удачи Вам и всего хорошего.

05.04.2017, 09:40
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Розыском должников по судебным решениям занимается судебный пристав. Обратитесь к приставу, у которого находится а исполнении Ваш исполнительный лист.

05.04.2017, 09:40
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Я просила Вас подсказать мне, куда и как мне обратиться, чтобы найти точный адрес регистрации моего бывшего мужа для передачи судебным приставам вместе с исполнительным листом, так как я не знаю, как мне осуществить поиск. С уважением - Алла.

08.04.2017, 07:53

--- Здравствуйте, если вы не знаете где его искать то мы этого и знать не можем. Отправляйте приставам исполнительный лист и пусть они этим занимаются. Либо расспросите у его родных где его искать. Удачи Вам и всего хорошего.

08.04.2017, 07:56

Вам уже ответили - розыском должника занимается судебный пристав, если пристав не принимает исп. документ, жалуйтесь на его отказ старшему суд. приставу.

08.04.2017, 07:56

Здравствуйте, Алла. Обращайтесь к судебным приставам либо по месту своего жительства, либо по последнему известному месту жительства Вашего бывшего супруга. Розыск должника - обязанность приставов. Вы самостоятельно и законно его найти не сможете.

08.04.2017, 07:56

У вас в исполнительном листе уже адрес указан По этому району и посылайте его приставам Они его сами разыщут и без вашей помощи.

08.04.2017, 07:57

Вам точный адрес никто не выдаст, так как это-персональные данные гражданина и отдел адресно-справочной работа вам их моет предоставить только с его согласия

В данном случае пристав обязан сделать запрос в ОАСР ГУМВД Краснодарского края.

08.04.2017, 08:03