Как перевести дело об алиментах в другой город при переезде - вопросы и решения
Прошу помочь, как перевести дело об алиментах в другой город. Столкнулась с проблемой при переезде и регистрации в другом городе, справку об алиментах не получить, отправляют в тот город где получала постановление. Есть ли возможность перевести дело об алиментах и как это сделать. Алименты бывший супруг платит.
Добрый день.
Не совсем понятен вопрос. Что значит перевести дело об алиментах. Исполнительное производство проводится по месту жительства плательщика алиментов. Вы можете указать ваши реквизиты для получения денег по алиментам, чтобы приставы на ваш счет перечисляли деньги.
Здравствуйте.
Нет, производство будет находиться на исполнении в приставах не по месту жительства взыскателя, а по месту жительства должника.
Так что Вам будет отказ.