Возможность получить материнский капитал на третьего ребенка, родившегося в 2017 году, при наличии двух совершеннолетних детей и отсутствии предыдущего получения
У меня двое совершеннолетних детей (23 и 18 лет). Могу ли я получить мат. капитал на третьего, если он родится в 2017 году? Ранее мат. капитал не получала.
Лучший ответ
Добрый день! Безусловно, получить средства материнского капитала вы можете, обращайтесь в местное отделение пенсионного фонда.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте, Светлана Юрьевна! У Вас есть право на получение сертификата на материнский капитал, после рождения ребенка Вам необходимо обратиться в Пенсионный фонд. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.