Ошибочная оплата аренды за просроченный договор - возможность возврата средств

Ситуация такая: был договор аренды ЗУ на 5 лет с администрацией района, он истек более 2-х лет назад. В начале 2017 года наш бухгалтер заметила, что "не платили уже 2 года" и провела оплату аренды за два предыдущих года, не проверив срок действия договора. Можно ли как-то вернуть эти деньги?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Вернуть можно, но только в том случае, если вы докажете, что участком после истечения договора аренды не пользовались.

Пишите арендодателю письменное требование о возврате полученных денег.

Спасибо за вашу работу!