Я являюсь пенсионером МВД по выслуге лет. можно ли мне получать дополнительно социальные выплаты к пенсии?

Вопрос №12381590 из г. Красноярск
опубликован 05.04.2017, 10:36
Я являюсь пенсионером МВД по выслуге лет. можно ли мне получать дополнительно социальные выплаты к пенсии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дополнительные выплаты вы можете получать в случаях, установленных федеральным законодательством, например при наличии статуса Ветерана труда, выплаты на иждивенца

По достижении возраста 60 лет и наличии гражданского стажа работы не менее установленного законом, можете получать также и страховую пенсию по старости.

05.04.2017, 10:47

Можно ли мне получать дополнительно социальные выплаты к пенсии?
О каких социальных выплатах конкретно вы ведете речь?

05.04.2017, 10:44

В соответствии с Федеральным законом 168-ФЗ я имею право на дополнительные надбавки к назначенной мне пенсии по выслуге лет (МВД РФ)?

30.07.2018, 13:49

Дополнительные выплаты вы можете получать в случаях, установленных федеральным законодательством, например при наличии статуса Ветерана труда, выплаты на иждивенца

По достижении возраста 60 лет и наличии гражданского стажа работы не менее установленного законом, можете получать также и страховую пенсию по старости.

30.07.2018, 13:53

Юридические услуги в Красноярск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских