Как восстановить диплом, взамен утерянного, если учебное заведение упразднено?
Обратитесь в учреждение-правопреемник или в архив учебного заведения. Сведения о ранее выданном дипломе должны быть в реестре дипломов:
Здравствуйте.
В этом случае за восстановлением диплома следует обращаться в Управление образования того региона, в котором находится упраздненное учебное заведение.
Здравствуйте, Ирина!
Думаю, что с данным вопросом Вам следует обратится в департамент образования. Там Вам разъяснят порядок восстановления диплома.