Вопрос о влиянии задолженности перед Avon на кредитную историю

Скажите у меня задолжность перед эйвон, они уже передали все коллекторам. Если я заплачу только долг, апроцент нет. отразится на моей кредитной истории это как то.

Лучший ответ

Никак на вашей кредитной истории это не отразится. Однако если имеется задолженность, она может быть взыскана в судебном порядке.

Спасибо за объяснение!

С коллекторами дел не имейте, пусть идут в суд. Если долг свыше 3 лет - прошел срок исковой давности для взыскания, не платите вообще.

Благодарю за грамотную консультацию!

Это никак не отразится на Вашей кредитной истории. Если сумма не большая, то в принципе не факт что подадут в суд. Это коллекторам бывает не интересно.

Спасибо за помощь!