Распределение экономии по дому - справедливость или несправедливость?

• г. Новосибирск

У нас была экономия по дому за отопление. Старшая по дому решила эту экономию пустить на видеонаблюдение дома (4 камеры), и за асфальтировать стоянку для тех жильцов, у кого есть машины. Я считаю что экономию должны вернуть жильцам, и тем кому нужно видеонаблюдение и стоянка, должны скидываться. Почему пожилые люди, и те у кого нет машин должны платить за это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день. По сути Вы конечно правы, Однако решение об установке видеокамер и асфальтирование, благоустройство территории решается только путем общего голосования всех собственников МКД.

Добрый день! Если на общем собрании было принято такое решение большинством голосов-увы, всё законно

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!