Какие документы нужно собрать на машину газель многодетной семье.
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Уважаемый Николай, вам нужно обратиться непосредственно в соц. обеспечение т.к. в каждом регионе есть еще и доп. пакет для сбора.
Всего хорошего, удачи вам.
Спасибо за помощь!
Николай. Вы сначала узнайте, можно ли ее получить в вашем регионе. В соц защите скажут наверняка. Если можно, то скажут необходимый перечень документов
Удачи Вам. Анна Титова.