Проверить человека по базе данных.
Здравствуйте, Лина.
Тот, кого проверяют, может самостоятельно запросить необходимую информацию (если она является закрытой от сторонних лиц).
Здравствуйте, Лина
По какой базе данных и что конкретно и где вы собрались проверять?
Свои вопросы надо задавать понятно, а не двумя словами. Мы ведь не поисковик Вам
Желаю Вам удачи и всех благ!
Лина, добрый день. Если вам такая информация нужна для трудоустройства, то вы можете абсолютно свободно заказать в ИЦ ГУВД справку о наличии/отсутствии судимости.
А мы здесь причем? Мы этим не занимаемся. И базы данных у нас нет. И вопрос ни о чем. Если о судимости, то человек только сам может сделать запрос в ИЦ МВД.