Может ли меня принять платный гинеколог без полиса, карты амбулаторной и прописки?
Я думаю, что Гинеколог, если он платный, примет без всего, чтобы получить ваши деньги.
А гинекологи, которые трудятся за зарплату в поликлинике, принимают с картой и полисом.
Здравствуйте!
Карту оформляет медицинское учреждение, а без полиса и прописки, но за плату, прием может быть осуществлен.
По этому вопросу нужно обратиться непосредственно к гинекологу, вполне может принять. Если его услуги - платные, без регистрации и других документов.
Добрый день! Да, конечно, в платных клиниках к врачу на прием можно записаться не имея полиса, прописки и амбулаторной карты, в клинике Вам оформят карту. Всего доброго!