Возможен ли отказ в оказании медуслуг без прописки при перенесенном инфаркте мужа?
Нет, не могут отказать. В случае отказа обратитесь в горздрав, Росздравнадзор.
Должны принять при наличии медицинского полиса.
Доброго времени суток.
Уважаемая Елена, да, возможен отказ, т.к. ему надо прикрепиться к поликлинике.
Всего хорошего, удачи вам.
Нет не отказ в оказании медуслуг в связи с отсутствием прописки, если у него есть полис обязательного страхования, удачи вам.
Добрый день! Нет, ни в коем случае - это не основание для отказа, в противном случае жаловаться в минздрав субъекта и в прокуратуру (письменно)
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Здравствуйте Елена. Чтобы вашему мужу оказали медицинскую услугу, у него должен быть медицинский полис. Регистрации может быть и временного характера.