Как перевести получение пенсии из Сбербанка в Россельхозбанк, несмотря на закон №4468-1?

Я хочу перевести получение пенсии из сбербанка в россельхозбанк. В пенсионном отделе мне ответили, что по закону №4468-1 пенсионные отделы обязаны перечислять пенсию только в сбербанк. Подскажите как быть?
Лучший ответ

Здравствуйте. Нет, это не так. В данном законе нет указания на Сбербанк. Кстати, люди, получающие пенсию в РСХБ - очень недовольны. Зачисление и получение денег - с разницей в 5 дней.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.