Как поездка на заработки во Владивосток может помочь вернуть долги по кредиту?
Здравствуйте, Денис.
Вполне возможно такое, если это уже долг, признанный судом, либо, если в договоре с банком есть пункт про списание средств в счет погашения долга.
Здравствуйте!
Снять денежные средства в счет погашения долга могут только судебные приставы исполнители на основании решения суда.
Если есть решение суда и исполнительный лист у приставов, они могут при наличии информации о счете арестовать его и списать задолженность.
Здравствуйте!
Могут ли при получении денег снять с карты долг?
Да, могут. На карту может быть наложен арест и осуществляться списание средств для погашения долга.