Ситуация с ДПС - Я оказался в алкогольном опьянении и предъявил чужие водительские права. Что мне грозит и как выйти из этой ситуации?
Доброго времени суток. За управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения вы будете лишены права управления транспортным средством, также на вас будет наложен административный штраф в размере 30000 руб. Ответственность избежать навряд ли получится.
Будет лишение водительских прав от полутора лет, шансов нет. Можете подготовить свои возражения и доводы при рассмотрении дела по существу в суде.
Здравствуйте! Согласно КоАП РФ грозит административная ответственность, со штрафом и лишением водительского удостоверения. Тут нужно смотреть дело, правильно ли оформлен протокол, есть ли процессуальные нарушения, есть ли зацепки.