Как продать свою долю трехкомнатной квартиры в ситуации развода и со совместной собственностью, чтобы жить отдельно?
В трехкомнатной квартире прописаны муж, жена в разводе, несовершеннолетний ребенок. Собственность также по 1/3. Как продать свою треть и треть сына, чтобы отделится, если быв муж тянет с этим вопросом, а хочется жить спокойно отдельно?
Лучший ответ
Известите мужа о намерении продать ваши доли.И после этого спокойно продавайте.
А каким образом это делается, у нас 3 комнаты, какие из них будут продаваться, а какая останется?
комнаты вы не можете продавать. только свои доли в общей площади квартиры