Можно ли с помощью средств материнского капитала купить общежитие или молодоженку?
Лучший ответ
Здравствуйте! Юлия, на средства материнского капитала Вы можете купить любое изолированное жилье с отдельным входом. Поэтому, полагаю, что покупку предложенных Вами вариантов может не пропустить ПФ РФ.Удачи и добра!
Выражаю признательность за помощь.
Купить можно просто для этого необходимо оформить множество документов найдите квартиру или наймите риелтора все оформление документов займет у вас один месяц.
Спасибо за помощь!