Пропал человек, куда обратится по его поиску?

Лучший ответ

Поиском пропавших людей занимаются правоохранительные органы. Напишите в полицию по последнему его месту жительства заявление о пропаже человека.

Спасибо за понятный ответ!

В Случае пропажи человека Вам необходимо обратиться в Дежурную часть полиции в любое время суток

Желательно обращаться в Дежурную часть полиции по месту жительства пропавшего лица.

Спасибо за дельный совет!

Добрый день! Обращайтесь в полицию с заявлением, сообщите его последнее место нахождения, с кем общался, встречался в последнее время, где может находиться и т.п. Всего доброго!

То что нужно. Спасибо!