Санкт-Петербург, 05.04.2017, 15:04

Пропал человек, куда обратится по его поиску?

Вопрос №12383252 из г. Санкт-Петербург
опубликован 05.04.2017, 15:04
Пропал человек, куда обратится по его поиску?
Лучший ответ
Рекомендуется

Поиском пропавших людей занимаются правоохранительные органы. Напишите в полицию по последнему его месту жительства заявление о пропаже человека.

05.04.2017, 15:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

В Случае пропажи человека Вам необходимо обратиться в Дежурную часть полиции в любое время суток

Желательно обращаться в Дежурную часть полиции по месту жительства пропавшего лица.

05.04.2017, 15:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Добрый день! Обращайтесь в полицию с заявлением, сообщите его последнее место нахождения, с кем общался, встречался в последнее время, где может находиться и т.п. Всего доброго!

05.04.2017, 19:49
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Возможно ли как нибудь найти человека по базе данных или хотя бы узнать его последнее местонахождение?

14.04.2017, 17:02

Здравствуйте! Вам уже ответили, обращайтесь в правоохранительные органы, через них получите всю информацию. Удачи Вам и всего хорошего!

14.04.2017, 17:04

Добрый день

нет обычный человек не сможет этого сделать никаким образом... увы

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

14.04.2017, 17:04

Вам уже ответили. Если человек пропал, то поиском должна заниматься полиция. Не понятно о какой базе данных Вы говорите. В стране нет тотально слежки за всеми гражданами. Все граждане имеют право свободно перемещаться по своей стране.

14.04.2017, 19:22