Охрана безопасности - Как должна реагировать школа на инцидент с нападением собаки и какие действия противопоставить хозяйке покусанной собаки

Моя мама гуляла с собакой, и собака покусала другую собаку Это второй конфликт с данной собакой. Поскольку мама работает учителем в школе, хозяйка покусанной собаки обратилась в школу с требованием принять меры и пугая прокуратурой. Какие действия может предпринять школа? Если хозяйка покусанной собаки будет судиться, то что можно ей противопоставить?

Лучший ответ

Есть вероятность подачи иска о взыскании морального ущерба и убытков (на лечение и др). Вы вправе представить свои доводы и возражения.