Функционирование торговых процедур с возможностью множественного уторговывания цен - регламентация и роль антимонопольного комитета

Сколько раз возможно уторговывание цены при проведении торгов. Т.е выставили услугу со стоимостью 100000, подали заявки 5 человек. Результаты прислали, мы дали самую низкую цену, но нас не выбрали потому что решили снизить цену и ещё раз запросить предложения. Мы снова проучавствовали и снова предложили ещё меньшую цену, но нас опять не выбрали и снова объявили снижение цены. Получается что они будут предлагать до того момента, пока, те которые им нужны не предложат цену, меньшую чем мы. Каким законом это регламентируется? Куда смотрит антимонопольный комитет. Почему после вскрытия конвертов, они могут объявить удешевление? Спасибо.

Лучший ответ

Совершенно верно это уже как то выглядит, что готовят по когото договор обратитесь в ФАС пусть проводят проверку это не законно.

Добрый день!

Хм эти действия незаконные нужно обжаловать в суд и готовить жалобу в фас

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.