Зачем Инн и паспорт ксерокопии при проверки сб.
Зачем инн и паспорт ксерокопии при проверки сб.
Лучший ответ
Здравствуйте. По копии паспорта смотрят задолженности перед ИФНС, службой судебных приставов и проверяют сведения о наличии судимости.
Здравствуйте. А как вы себе представляете проверку службой безопасности без данных паспорта и инн. Им проще по ксерокопии проверять. Плюс они их потом к вашему личному делу прикрепят.