Вечер добрый. У меня вопрос можно ли работать в одном саду мать и дочь (мать завхоз кладовщик) дочь повар.?
Доброго времени суток. Да, конечно можно работать и матери и дочери в одном учреждении. Действующее законодательство не содержит ограничение на этот счёт.
У меня вопрос можно ли работать в одном саду мать и дочь (мать завхоз кладовщик) дочь поварЗдравствуйте. Нет ограничений на работу в детском саду родственников.
Екатерина, детский сад не то учреждение, где запрещено работать родственникам. Также и на производствах работают семейные династии.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Здравствуйте.
Можно. Это не муниципальные и не гос служащие. Взаимной подчиненности нет.
Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".