Влияет ли судебный процесс по статье 158 часть 2 на поиск работы?
Иофнрмацию из базы, к сожалению, Людмила, удалить не получится. У вас дело прекращено по нереабилитирующим обстоятельствам. Поэтому в базах информация и осталась.
Здравствуйте, Людмила, она же Галина
Вы уже всех достали одним и тем же вопросом
Да, Ваша статья есть в справке о судимости. Получите справку в МВД и сами посмотрите
Желаю Вам удачи и всех благ!
Это все равно где то фиксируется?
Да, к сожалению эти сведения из базы МВД не удаляются даже после погашения и снятия судимости. Можете сами проверить это заказав такую справку в МФЦ.
Добрый день! Да, эта информация хранится в ИЦ МВД бессрочно, и при оформлении справки о судимости она будет видна. Всего доброго!
Здравствуйте, Людмила! Если дело было прекращено за примирением сторон, то сведения хранятся в базе, но Вы не считаетесь судимой, привлечение к уголовной ответственности и судимость - разные вещи. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.