Какие документы необходимы бабушке для поездки в Крым через Россию, имея паспорт ДНР? И действительны ли документы ДНР для данной поездки?

• г. Донецк

Я, бабушка четырехлетнего внука со своим паспортом ДНР. свидетельством о рождении внука и доверенностью от обоих родителей, заверенной нотариусом ДНР хочу выехать через Россию в Крым на отдых. Какие мне нужны еще документы? И пропустят ли по документам ДНР.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пропустят - документы ДНР признаются в Россию, больше никаких дополнительных документов не нужно. Удачи и всего доброго.