При приеме на работу не засчитали общий стаж в гос. службу. Куда можно обратиться для пересмотра своего решения.

• г. Челябинск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

У вас в учреждении должна быть комиссия, которая рассматривает такие вопросы и некоторые ваши прежние должности может засчитать как приравниваемые к госслужбе. Узнайте в отделе гос. службы и кадров о такой комиссии, напишите заявление в комиссию. Если комиссии нет, напишите заявление работодателю (представителю нанимателя).