Как отказаться от кредитной карты Tinkoff после одобрения - советы и рекомендации
Мне позвонила девушка и предложила оформить кредитную карту тинькофф я согласился и мне в течении 2-х дней пришло смс что мне одобрили (но я передумал! Как мне можно от казаться от кредитной карты каким способом чтоб не быть должным?)
Подскажите пожалуйста)).
Зарания спасибо))).
Здравствуйте, Андрей
Вы же карту не получали, вот и не получайте ее, если придет по почте например. Если не получите, значит не активируете
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Если вы не заключали кредитный договор и фактически не активировали кредитную карту и не пользовались денежными средствами, то вас кредитный договор считается не заключённым. Всего доброго.
Доброго Времени суток!
ВЫ можете не получать карту, если получите - ее не активизировать - просто порежте ее ножницами
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.
Здравствуйте! В данном случае если вы ничего не заключали и не подписывали какой либо договор. ТО следовательно вы можете не брать кредитную карту.