Условный срок и неответственность - что грозит алкашке-соседке с детьми в коммуналке?
В комуналке живёт алкашка соседка дома у ней полная антисанетария младший ходит в садик старший уже остался натвторой год во втором классе у ней условный срок по со 318 детей постоянно оставляет одних дома якобы они болеют а лет ить не лечит недавно приходили опека видели нахождение детей без присмотра такойивоарос могут ли её лишить её родительских прав или дальше весь беспредел будет продолжаться.
Лучший ответ
Да этим вопросом однозначно должна заниматься опека и только суд её может лишить родительских прав тут более ни как не получится.
То что нужно. Спасибо!
Добрый вечер! Да, если этим уже занимается орган опеки и попечительства, то при таких обстоятельствах их могут лишить родительских прав. Всего доброго!
Спасибо за ответ!