Распечатка смс номера жены.

Рапечатка смс номера жены.
Лучший ответ

Добрый вечер. Вы никак не сможете получить если sim-карта на вас не было оформлено. Всего хорошего приятного вечера вамятного вечера вам.

Тогда можетли моя жена сама обратившесь в сотовую компанию попросить распечатку смс.

Здравствуйте.

Она может получить распечатку только смс с сим карт оформленных на нее, если сим карта оформлена на вас распечатку ей не предоставят.