Возможно ли поменять фамилию всей семье, если есть задолженности по кредитам?
Смена фамилии, даже всей семье, не спасёт от долга по кредитам. Просите отсрочку или рассрочку, если кредитор обратится в суд.
--- Здравствуйте, и что вам это даст? Ещё больше в долги влезете при смене всех документов, но ваши кредитные долги никуда не денутся. Удачи Вам и всего хорошего.
Необходимость смены фамилии не является целью уклониться от долгов.
Здравствуйте, Карина.
Вы в праве обратиться в отдел ЗАГС и поменять фамилию всем членам семьи, если у Вас имеется такая необходимость.
Здравствуйте. Право на перемену имени (фамилии) принадлежит по закону любому гражданину. Совершеннолетние лица обращаются для этого в ЗАГС. Наличие долгов препятствием не является. Но и смена, как ранее писали, от долгов не спасет.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.