Прожили 7 лет без официального брака и приобрели квартиру на сожителя - стоит ли идти в суд?
Здравствуйте! В данном случае вам нужно обращаться в суд по данному обстоятельству. Необходимо доказать сам факт совместного проживания с данным лицом. Чтобы данную квартиру разделить
Добрый вечер. Вам необходимо обратиться с исковым заявлением в суд и установить факт совместного проживания и ведения хозяйства и можете делить данное имущество. Всего хорошего приятного вечера.
Да. есть смысл, если есть доказательства совместного проживания и совместного приобретения жилья. Также нужно по документам смотреть - на какие доходы вы могли приобрести жилье.
Иск о признании права на долю в общем имуществе.
Добрый вечер! Смысл есть, если у Вас есть доказательства что Вы тоже вложили деньги в данную квартиру. Тогда Вы можете потребовать компенсацию в размере данных вложений, чтобы Вам вернули средства.