Как заказать справку о нахождении мужа в месте лишения свободы и как правильно написать заявление на предоставление этой справки
Здравствуйте! В данном случае никакой справки не нужно, просто обращаетесь в суд с заявлением, можете по месту его фактического пребывания, т.е. в колонии, отправьте заявление в суд почтой и ходатайство чтобы рассмотрели в Вашем отсутствии, ездить Вам туда не нужно.
Добрый вечер. При расторжении брака Вы можете указать адрес ответчика его колонии где он сейчас находится. Всего хорошего приятного вечера.
Здравствуйте.
Указывайте адрес мужа, где он находится, а если нужно подтверждении, то пусть муж запросит и вам отправят заказным письмом.