Можно ли выехать на машине в Белоруссию с видом на жительство РФ? Гражданский паспорт на визе.
Можно ли выехать на машине в Белоруссию с видом на жительсва РФ? Гражданский паспорт на визе.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Если выезжать из России в Белоруссию и обратно, то документов никто не проверяет! Сама ездила! Хотя, наверное, смотря по какой дороге!
Удачи!
Ответ неполный.