Внесены изменения в часть 3 статьи 111 Уголовного кодекса РФ - исключение нижнего предела наказания в виде лишения свободы
Уважаемая Инга
Наказание в виде лишения свободы предусмотрено указанной статьей а назначено ли оно будет реально или с применением ст.73 УК РФ-это зависит от многих факторов, в том числе от наличия смягчающих и отягчающихся обстоятельств, от мнения потерпевшего по поводу назначения наказания.
Удачи вам и всего хорошего.
Добрый день!
Нужно смотреть практику вашего конкретно судьи по таким делам тогда можно прогнозировать
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Тут сложно ответить не зная сути вашего дела и всех обстоятельств возможно приговор будет и без реального отбытия наказания вам на этот вопрос должен отвечать ваш адвокат.