Последствия неупоминания текущего места работы в анкете на должность продавца в Ариант магазине
Здравствуйте.
Не нужно задавать вопросов несколько раз на одну и ту же тему. Вам юристы сайта уже несколько раз одно и тоже отвечают. Ничего вам не будет. И на работе никак не отразится. Вы должны будете уволится со старой работы.
Здравствуйте, Анна.
Всё зависит от службы безопасности, может и отразится.
То, что Вы не указали свое настоящее место работы, может послужить отказом в трудоустройстве.
Добрый вечер, Анна, кроме того, что вам могут отказать в вакансии больше никак не отразится. Всего хорошего вам, и будьте внимательны при заполнении анкеты в следующий раз.