Проблема с открытием расчетного счета в Сбербанке при наложенном аресте на счета в прошлом
У меня в сбербанке раньше был зарплатный проект=потом я перевел свою зарплату в другой банк=приставы тут же наложили на него арест, я имею ввиду на счета в сбербанке=в силу работы перевелся в другой регион работы и тут за то что я снимаю жилье мне оплачивают компенсацию но..работодатель сказал что надо открыть счет в сбербанке=как теперь быть? Тот расчетный счет открыт в другом регионе а тут надо открывать новый расчетный счет и в сбере? Зарплату я так и получаю на счет в другом банке=у меня идут удержания в размере 50 процентов=
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам следует договориться с работодателем и получать зарплату на счет в другом банке... Иначе приставы наложат арест на счет. Так же, если приставы выяснят, что у Вас счет в другом банке и на него наложат арест.
Доброго времени суток!
Ответ на свой вопрос можете посмотреть здесь: www.9111.ru
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.