Восстановление на работе - возможно ли подать в суд при вынужденном увольнении и невыполнении обязательств работодателем?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста могу ли я подать в суд о восстановлении меня на работе если меня вынудили написать заявление об увольнении в приказе я не расписывался при увольнении мне не оплатили больничный лист и 2 смены.

Ответы на вопрос (1):

Каким интересно образом вас вынудили? Угрожали расправой или что? Написали заявление, значит все, восстановиться не получится. Сами виноваты

Удачи Вам. Анна Титова.