Как вернуться после депортации и снять депортацию - нужные шаги для гражданина России
Как можно снять депортацию? Я гражданин России. Что нужно для этого?
Депортирован гражданин Азербайджана. Перед депортации ничего не было сказано.
Узнал только когда хотел вернуться обратно.
Доброго времени суток! Вам для начала необходимо узнать причину запрета, для этого необходимо обратиться с заявлением в МВД
всего хорошего.
Здравствуйте.
Прежде всего необходимо обратиться в МВД России по вопросам миграции и уточнить причину запрета на въезд.
Затем можете обратиться в суд и оспорить запрет.
Добрый вечер. Вам необходимо уточнить причину запрета и Для этого необходимо подать жалобу в суд о снятии данного запрета. Всё хорошо Приятного вечера.
Здравствуйте, Вусал! По этому вопросу Вы можете обратиться в органы УМВД по вопросам миграции (бывшее УФМС), если после получения информации будут основания, то данное решение можно обжаловать. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Здравствуйте.
Для начала Вам нужно выяснить причину депортации. Для этого нужно получить постановление суда.
А потом обжаловать его.