Как вернуться после депортации и снять депортацию - нужные шаги для гражданина России
Доброго времени суток! Вам для начала необходимо узнать причину запрета, для этого необходимо обратиться с заявлением в МВД
всего хорошего.
Здравствуйте.
Прежде всего необходимо обратиться в МВД России по вопросам миграции и уточнить причину запрета на въезд.
Затем можете обратиться в суд и оспорить запрет.
Добрый вечер. Вам необходимо уточнить причину запрета и Для этого необходимо подать жалобу в суд о снятии данного запрета. Всё хорошо Приятного вечера.
Здравствуйте, Вусал! По этому вопросу Вы можете обратиться в органы УМВД по вопросам миграции (бывшее УФМС), если после получения информации будут основания, то данное решение можно обжаловать. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Здравствуйте.
Для начала Вам нужно выяснить причину депортации. Для этого нужно получить постановление суда.
А потом обжаловать его.