Бала карта овердрафт на сумму 40000, без долга, банк закрылся, приемник банка прислал письмо с суммой долга 67000, как быть?
Доброго времени суток! Запросите выписку по вашему счету, там указываются когда происходили снятия денежных средств, и тогда уже делайте выводы что делать дальше.
Всего хорошего.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо ожидать того момента, когда появится новый кредитор и уведомит вас о переходе прав требований к нему гл. 22 ГК РФ ч.1. Со своей стороны вы также вправе обратиться в Территориальное управление ЦБ вашего региона и узнать о Банке-респоденте (т.е. о правоприемнике), чтобы наладить с ним контакт.
Доброго времени суток. Если задолженности у вас по карте никакой не может быть, то можете написать заявление о разъяснении вам откуда взялась задолженность. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.
Добрый вечер. Вам необходимо обратиться к правопреемнику и разобраться Откуда такой немыслимой долг. Всего хорошего приятного вечера.