Отказ в получении айжека - Как действовать маме-одиночке с двумя детьми в декрете?
Здравствуйте Олеся, что то не понятно, куда вы именно написали, но тут понятно, что реально нарушены ваши права, первое это причину обязаны вам сказать, а также нарушен срок представления ответа, да следует обращаться в суд с заявлением.
Здравствуйте.
В момент подачи заявки на реструктуризацию кредитный договор должен действовать хотя бы 1 год.
И есть еще некоторые условия возможно, которые не были вами соблюдены.
Я уже 2 года как взяла ипотеку.
--- Здравствуйте, а под что вы её простите брали? "мать двоих несовершеннолетних детей, мать одиночка, на данный момент я в декрете, я в разводе у меня нет такой суммы оплачивать". жильё ипотечное у вас отберут и Президент не поможет, банку нужно платить, и вам его никто не подарит. Пробуйте его продать с согласия банка.
Удачи Вам и всего хорошего.
Я работаю в больнице. В декабре ушла в декрет. Есть программа айжека чем например я не подхажу.
Здравствуйте, Олеся
Мы не знаем таких программах айжека. Уточняйте у юристов из своего региона. Может они знают
Желаю Вам удачи и всех благ!