Можно ли сдать водительское удостоверение за мужа, которого лишили прав по работе?
Здравствуйте, для совершения указанных действий от имени мужа вам потребуется нотариальная доверенность.
Удачи вам и всего наилучшего.
Можете и Вы сдать его водительское удостоверение. Если есть нотариальная доверенность, ст.
Выполнить любые процессуальные действия от имени мужа вы сможете по доверенности, которая подтверждает ваши полномочия действовать от имени мужа. Сдать права займет немного времени, чем оформлять нотариально доверенность и платить за это деньги.
Здравствуйте, Ольга! В ГИБДД Вам могут отказать если у Вас не будет нотариальной доверенности от мужа на сдачу его водительского удостоверения. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.