Неожиданный штраф - что можно узнать через госуслуги?
Уважаемая Татьяна
По поводу данного штрафа если Вы считаете что он необоснованный, обратитесь в службу судебных приставов Для уточнения ситуации
Удачи вам и всего самого лучшего.
Это нужно выяснять у судебных приставов. Какой-то административный штраф у Вас есть обратитесь в ФССП по своему району. Удачи.
Здравствуйте Татьяна. К сожалению мы тоже ничего конкретного сказать не можем, за что у вас оштрафовали. Обратитесь в службу судебных приставов за разъяснениями.
Доброго времени суток.
Уважаемая Татьяна, это означает, что вам нужно обратиться к судебному приставу и у него выяснить.
Всего хорошего, удачи вам.
Здравствуйте, Татьяна! Для выяснения оснований штрафа Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.