Необходимость календарного и страхового стажа работы в районах Крайнего Севера или возможность переезда на новое место жительства - подробности и значения

• г. Котлас

Приобретение необходимого календарного и страхового стажа работы в районах Крайнего Севера или переезд туда на новое место жительства. Что это значит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Елена

Это значит что Вы должны приобрести календарный и страховой стаж работы в районах крайнего севера и переезд туда на новое место жительства.

В связи с чем вопрос не совсем понятно.

Удачи вам и всего хорошего.

приобретение необходимого календарного и страхового стажа работы в районах Крайнего Севера или переезд туда на новое место жительства. Что это значит?

Где Вы это прочли и в чем заключается Ваша проблема? Для переезда куда Вам нужен стаж?