Вопрос налогового вычета при оформлении академического отпуска и уходе ребенка в армию
Имею ли я право на налоговый вычет, если ребенок во время учебы (дневной) оформил, как положено, академический отпуск и ушел в армию.
Лучший ответ
Здравствуйте, Марина!
если стороной договора об оказании платных образовательных услуг являетесь Вы, то да, имеете право на налоговый вычет.