Проблема неадекватного ребенка в школе - необходимость перевода в специальное учебное заведение
Неадыкватный ребенок в школе. Рассек голову однокласснику авторучкой до крови. В школе данного ребенка не поставили на контроль. Как бы его отправить в спец школу.
Лучший ответ
Добрый вечер, Наталья. Никак не отправите. Такое решение только суд принимает, и в случае систематических правонарушений.
Спасибо за грамотный ответ!