Как получить доплату к пенсии при переезде из Москвы в подмосковье и отсутствии прописки?
Выписался из Москвы и переехал в подмосковье, но пока не прописался, так как купил участок, построил жилой дом, но пока дом не оформил должным образом, чтобы оформить в собственность и получить прописку. Получаю пенсию ниже прожиточного минимума, поскольку, выписался, не получаю московских надбавок. Могу ли (и куда?), обратиться по вопросу доплаты к пенсии? Заранее благодарен, с уважением, Михаил.
Здравствуйте. Можете обратиться в ПФР по месту фактического проживания с заявлением о назначении доплаты до прожиточного минимума..
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.