Как расторгнуть договор на приобретенное жилье?
Доброго времени суток!
Это неправда. Расторгнуть договор купли-продажи квартиры можно только в судебном порядке и только при наличии оснований для его расторжения. То, что жилье Вам не подходит - это не основание для расторжения.
У Вас есть вариант продать это жилье и купить другое, более подходящее.
Удачи Вам и всех благ!
ЗДравствуйте, вы по договору купли продажи купли квартиру и теперь хотите отказаться? Так не выйдет, нукжны основания веские очень.
Нет, не сможете расторгнуть договор, если нет веских причин к расторжению К примеру: скрытые недостатки. Удачи Вам и всего хорошего.