Прописаны трое я дядя и моя дочь 11 лет дают комнату равноценную по площади. Разве не должны дать дочери отдельно?

• г. Екатеринбург

Прописаны трое я дядя и моя дочь 11 лет дают комнату равноценную по площади. Разве не должны дать дочери отдельно?

Ответы на вопрос (1):

Прописаны трое я дядя и моя дочь 11 лет дают комнату равноценную по площади. Разве не должны дать дочери отдельно Нет конечно. Дают на всех одно равноценное по площади жилье.