Проблемы с допуском к ЕГЭ из-за нестабильных оценок в вечерней школе - стоит ли писать отказную?
Здравствуйте, Артур
Писать отказную думаю не следует. Просто надо исправить свои оценки по возможности, чтобы допуск все таки разрешили
Желаю Вам удачи и всех благ!
А если я не буду писать отказную, они как-то могут не допустить меня?
Уважаемый Артур.
Необходимо больше информации, хотя быв видеть какие у Вас "хвосты" по предметамю
В любом случае, если Вас не допустят до ЕГЭ, напишите жалобу в Департамент образования Вашего района.
Здравствуйте, Артур. Нет не могут вас не допустить к ЕГЭ. Это не законно и вам не следует писать отказную.
С уважением.